Лицензия на перевозку пассажиров

Получение лицензии для нормальной перевозки пассажиров при использовании автобусов или микроавтобусов возможно только при использовании услуг Федеральной службы относительно проведения надзора в сфере транспорта. Существует определенное условие относительно лицензирования для выполнения пассажирских перевозок при использовании автобусов, где стоит выделить необходимость полного соблюдения соискателем всех необходимых правил и требований.

Для получения лицензии с целью выполнения в дальнейшем грузовых перевозок водителю потребуется потратить от 30 дней и в некоторых случаях до 45 дней.

Мы рекомендуем вам воспользоваться услугами нашей компании, которая выполняет работу относительно помощи своим клиентам в оформлении лицензии такого типа. Мы помогаем собрать всю необходимую документацию и оформляем ее нужным образом, чтобы соответствовать необходимым требованиям. В результате это приводит к одобрению заявки и как итог к нормальной перевозке пассажиров при использовании автобусов и микроавтобусов.

Определенные документы для получении лицензии такого типа предполагает сбор документации следующего типа:

  • Все реквизиты юридического лица или же реквизиты индивидуального предпринимателя
  • Копии документации всех удостоверений, которые подтверждают тот факт, что лицо прошло соответствующую аттестацию по безопасности
  • Копии СТС транспортного средства
  • Документ, который подтверждает возможность управления автобусом

Стоимость оформления услуг

Множество водителей перед обращением в наш сервисный центр желают понимать приблизительную стоимость услуг. В данном случае стоит отметить следующие пункты:

  • От 15 тысяч рублей. В данную стоимость входит проведение работы относительно подготовки пакета документов, которые необходимы для получения лицензии, а также полная консультация каждого клиента.
  • От 29 тысяч рублей. За получение лицензии "под ключ" . То есть мы всю работу сделаем за Вас и передадим Вам готовую лицензию в Удобном для Вас месте.

Наша компания много лет работает в данной отрасли и за это время помогла множеству водителей получить лицензию для нормальной работы. Мы ценим ваше время и помогаем его сэкономить.