Лицензия на перевозку пассажиров в Москве

Компания PROBUS24 предлагает своим клиентам оказание помощи в оформлении транспортной лицензии.

Данный вид лицензии необходим для тех компаний, которые занимаются пассажирскими перевозками при количестве пассажиров превышающим 8 человек.

Наша компания помогает не только в оформлении, но и в переоформлении лицензии на перевозку.

Помощь в оформлении лицензии такого типа будет очень полезной для многих водителей. При использовании услуг нашей компании вы получаете комплексное обслуживание в которое входят такие процессы:

  • Консультационная работа
  • Выполнение всех основных требований, соблюдение которых необходимо для одобрения оформления лицензии
  • Производится сбор необходимой для работы документации
  • Прохождение всех стадий, которые помогут закончит лицензирование и получить нужный для клиента документ

Если вы выполняете перевозки заказного типа или сфера вашей деятельности состоит в перевозке сотрудников вашей же компании, то оформление лицензии не требуется.

Основы для получения лицензии

Наличие лицензии обязывает владельца компании обеспечить определенную инфраструктуру и определенное количество специалистов, а именно:

  • Помещение и автомобили, которые помогут вести в нормальном режиме работу компании основываясь на существующее сегодня законодательство.
  • Определенное оборудование, которое поможет в выполнении ремонта и технического обслуживания транспортных средств. Если такого оборудования компания не имеет, то должен быть договор по сотрудничеству с организацией, которая выполняет техническое обслуживание.
  • Определенное количество работников, которые относятся к штату компании. Специалисты должны иметь определенную квалификацию и пройденный предварительно медосмотр.
  • Обязательным является наличие работника, который представляет из себя должностное лица и отвечает за безопасность движения транспортных средств.

Стоит понимать, что услуги нашей компании предполагают безупречный сбор документации, которая требуется для прохождения проверки.

В тоже время от вас требуется точное предоставление всей необходимой и что самое главное правдивой информации о вашей компании.

Если комиссия выявит любые несостыковки, то заявка на оформление лицензии будет отклонена, где вины нашей компании не будет.