Лицензия на перевозку пассажиров в Москве

Наша компания PROBUS24 предлагает своим клиентам услуги помощи в оформлении соответствующего разрешения.

Данное разрешение является возможностью выполнять пассажирские перевозки на автомобилях, которые имеют вместительность более 8 человек.

Мы поможем каждому своему клиенту переоформить или оформить лицензию по перевозке пассажиров для легального и законного осуществления работ. Сама перевозка может выполняться не только пригородными или городскими автобусами, но и междугородними автобусами.

Перечень наших услуг

Процесс оформления лицензии на перевозку пассажиров при использовании услуг нашей компании является комплексным решением и включает в себя такие виды работ:

  • Полный процесс консультации по законодательству и основных положений
  • Помощь в соблюдении всех требований, которые необходимы для оформления лицензии
  • Проведение процедуры сбора документации, которая необходима для получения разрешения
  • Помощь и поддержка при прохождении любого из этапов лицензирования

Также существует достаточно много ситуаций, в которых использование лицензии не требуется. Необходимость в лицензии пропадает в том случае, когда выполняются исключительно заказные перевозки.

Также нет необходимости получать лицензию при перевозках сотрудников компании по территории самой организации или с работы домой.

Процесс получения лицензии

Для того, чтобы получить лицензию на перевозку пассажиров нужно чтобы у компании вся инфраструктура соответствовала всем требованиям. Если говорить более детально, то можно выделить:

  • Необходимо обеспечить наличие и работу оборудования, которые предполагают техническое обслуживание транспортного средства.
  • Каждый водитель должен иметь необходимый уровень квалификации и опыт работы в данной отрасли.
  • Необходимо наличие специалиста, который будет отвечать за безопасность.

Вам стоит обратить внимание на то, что наша компания гарантирует вам полное соблюдение правил сбора документации для получения разрешения. В тоже время мы требуем от вас полной достоверности информации относительно вашей компании.

Если вы укажете нам неточную информацию, то при первой проверке комиссия отклонит заявку на получение лицензии.

Среди видов лицензий можно выделить вариант для городских или пригородных перевозок, а также для междугородных.